Гипнотизирую тупым, упрямым взглядом свои руки, не могу сосредоточиться ни на одном событии, которые происходят со мной чередой каких-то фатальных несчастий, в голове вертится лишь одна мысль – как там моя жена? Я был как на иголках, от вполне реальной попытки добраться до тонкой шеи этой надменной самовлюбленной женщины меня останавливало только то, что руки были скованы наручниками, да и беспокойство за Эву было намного сильнее и мощнее чувства раздражения к своей собеседнице. (с) Darius Pine

we're burning down

Объявление

Добро пожаловать на проект «we're burning down»!
Рейтинг игры: NC-17. Система игры: эпизоды.
Основное игровое время: июнь 2063 года.
¿НАШ ASK?

06.02.2017. ДОРОГИЕ НАШИ!1
Все участники проекта we're burning down!1
Администрация вынуждена сообщить, что с этого дня форум прекращает свою работу.
Вы сами наблюдали за угасанием форумного огня, и в этом, на самом деле, нет ничего необычного: сотни таких угасших костров можно обнаружить на просторах ролевого мира. Мы пытались из пепелища возродить то яркое пламя, всем нам знакомое, и поддержать его, мы вложили многое, но, увы, ничего не вышло.
Мы надеемся, что время, проведённое с нами, запомнится вам как хорошее и светлое время.
Спасибо всем, кто был с нами до конца.
Спасибо тем, кто просто были.
Вдохновения вам всем! Не прекращайте творить никогда и не при каких обстоятельствах.

Форум остаётся открытым, чтобы игроки, при желании, могли почитать старые игры, флуды и забрать свои анкеты.

С любовью и самыми наилучшими пожеланиями, администрация проекта we're burning down.


01.12.2016. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА!
30.10.2016. Внимание, идет набор в мафию! Поспеши записаться! MAFIA. INDIGO HORROR STORY.
23.09.2016. СТАРТОВАЛИ НОВЫЕ КВЕСТЫ!
— 3.1 I'm taking this moment to live in the future;
— 3.2 Release me from the present;
— 3.3 It looks like you might be one of us;
— 3.4 I'm trapped in my DNA;
12.09.2016. Подведены итоги ПЕРЕКЛИЧКИ!
01.09.2016. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА!
05.08.2016. У нас есть что сказать вам, прекрасные, потому просим вас заглянуть в НОВОСТИ!
03.08.2016. Торжественно поздравляем форум со сменой дизайна!
15.07.2016. Внимание, идет набор в мафию! Поспеши записаться! MAFIA. ZOOTOPIA..
21.05.2016. СТАРТОВАЛИ НОВЫЕ КВЕСТЫ!
— 2.1 About time for anyone telling you off for all your deeds;
— 2.2 I wouldn't hold my breath if I was you;
— 2.3 This is your home;
15.05.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Санни-Дрим Маршаллом.
09.05.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Калебом Синклером.
07.05.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
06.05.2016. Подведены итоги ПЕРЕКЛИЧКИ.
02.05.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Джонатаном Макклоски
30.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
25.04.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Джоем Кроуфордом
23.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
18.04.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Катунью Блэк.
16.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
11.04.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с МакКлоски, которая смогла!.
09.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
04.04.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Августом МакКлоски.
02.04.2016. Внимание, выбираем следующую жертву! 7 вечеров с....
01.04.2016. Сегодня 1 апреля, и мы надеемся, что вы поддержите дух веселья и шуток от души!
28.03.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Тедди МакКлоски.
26.03.2016. Внимание, выбираем следующую жертву! 7 вечеров с....
21.03.2016. Внимание, выбрана первая жертва! 7 вечеров с Накамурой.
15.03.2016. Стартовал квест 1.1 We just hold up to an idea.
23.02.2016. Стартовал первый квест 1.0 Everyone has one's own path.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » we're burning down » i. reception » — гостевая книга;


— гостевая книга;

Сообщений 151 страница 180 из 233

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ПРОЕКТЕ «WE'RE BURNING DOWN»!

http://s3.uploads.ru/QFfsj.gif   http://s4.uploads.ru/TQMSu.gif

NC-17 » ЭПИЗОДЫ » ИЮНЬ 2063 ГОДА.
» Придержание роли, внешности или способности производится на срок до пяти суток. При этом помните, что возраст персонажа не должен отличаться от возраста выбранной внешности более, чем на 7 лет в обе стороны, а изменение данных акционных и нужных персонажей производится только после предварительного обсуждения с администрацией или заказчиком.
» Имя и фамилия Вашего персонажа не должны совпадать со значащимися в списке занятых имён. Совпадение фамилий возможно только при условии семейной связи между персонажами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

господа

Имя Фамилия — до хх.хх.хх

дамы

Имя Фамилия — до хх.хх.хх
Park Shin Hye  - до 17.10

Придержанные по акциям

Придержанные по акциям внешности:
Reeve Carney — #1;
Dane DeHaan — #1;
Arden Cho — #1;
Sophie Turner — #1;
Chloe Norgaard — #1;
Daniel Sharman — #2;
Grant Gustin — #2;
Dominic Sherwood — #2;
Amanda Seyfried — #2;
Emma Greenwell — #2;
Caitlin Stasey — #2
Mark Ruffalo — #2.1
Jesse Eisenberg — #2.1
Lizzy Caplan — #2.1
Dave Franco — #2.1
Woody Harrelson — #2.1
Mads Mikkelsen — #2.1
Anya Taylor-Joy — #3
Jamie Bell — #3
Emma Roberts — #3
Rami Malek — #3
Jessica Lange — #3
Matthew Daddario — #3
Hannah Murray — #3

Придержанные внешности для нужных:
Steven R. McQueen — навечно.
Gabriella Wilde — навечно.
Colin O'Donoghue — навечно.
Taylor Lautner — навечно.
Sean Teale — за Coraline Stark.
Chris Hemsworth — за Kaleb Sinclair.
Kacey Rohl — за Mikael Öberg.
Alexandra Daddario — за Nell van Holt.
Luke Newberry — за Nell van Holt, заявка #8.
Penelope Mitchell — за Nell van Holt, заявка #7.
Jodi Lyn O'keefe — за Kaleb Sinclair, заявка #10.
Zachary Quinto — за Winston Brik, заявка #11.
Dylan Bruce — за Raven Racklesse, заявка #13.
Jared Padalecki — за Eva Bjørg, заявка #14.
Jensen Ackles — за Eva Bjørg, заявка #14.

Занятые NPС внешности

Женские внешности:
Allison Mack — Samantha Traynor;
Ashley Greene — Briana Osborne;
Ebba Zingmark — Alicia Ryan;
Emilia Clarke — Nicole Barrette;
Hilary Duff — Chloe Brooks-Gilmore;
Imogen Poots — Abigail Canavan;
Jennifer Lawrence — Sonia Letmen;
Katie Cassidy — Alla Beglova;
Kaya Scodelario — Katarina Bergman;
Ksenia Solo — Florea Rodika

Мужские внешности:
Ben Barnes — Nicolas Barrette;
Benedict Cumberbatch — Frederik Berg;
Charlie McDonnell — Kris Fox;
David Thewlis — Ezra Sinclair;
Gaspard Ulliel — Aidan van Holt;
Guillaume Varki — Dimitry Black;
Jeremy Kapone — Damien Laurent;
Marc Goldfinger — Brian Nagy;
Michael Fassbender — Alexander Jaroṧ;
Milo Ventimiglia — Alexey Radzikhovskiy;
Steven Strait — Caleb Danvers
Tom Hiddleston — Leeroy Holden

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА И СПОСОБНОСТИ

имена

Имя (//) Фамилия — до хх.хх.хх
...

способности

Название способности — до хх.хх.хх
Энергетический луч, абиогенез — до второго пришествия.
Внедрение — за Winston Brik.
Фотонный блок — навечно.

— шаблоны для придержания;

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ В ТЕГ «CODE»

Код:
[b]Имя[/b] Фамилия — до хх.хх.хх


Код:
[b]Имя[/b] (//) Фамилия — до хх.хх.хх


Код:
Способность — до хх.хх.хх

0

151

Elyssa Sinclair, готово )

0

152

Пароль никак не хочет приходить, дубль второй)

0

153

Мудрость написал(а):

Пароль никак не хочет приходить, дубль второй)

пароль сменен)

0

154

Здравствуйте. Это StarvingK с ЛиЛ. Будьте любезны, подскажите, в какой стране и в каком городе мне проживать, чтоб поиграть с теми,  о ком мы там с Вами говорили?) Уже сегодня я напишу анкету, поэтому очень важен ваш ответ : )

0

155

Camelia Shade, добрый вечер) товарищи проживают Мельбурне, Австралия)
Вдохновения вам с анкетой!  https://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

156

Добрый вечер! Не подскажите, есть ли возможность занять внешность Sarah Hay? Проверяя акции и списки два месяца назад не нашла балерину в занятых, вдохновилась ей и отложила написание анкеты до лучших времён без экзаменов. Нынче пришла и по неосторожности лишь после регистрации заметила, что Сара занята по акции.

0

157

Elfrida Vipond, доброго вечера Вам) Возможность такая есть, забирайте) Ждём анкету до 8.07 https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

158

Fiona McCloskey, благодарю за скорый и столь приятный ответ!

0

159

придержите пожалуйста Китти Сол, думаю, возьмусь за эту роль.

вопрос только к заказчику: возможно ли изменить имя и фамилию? более ничего менять не стану.)

0

160

мяу написал(а):

придержите пожалуйста Китти Сол, думаю, возьмусь за эту роль.

Роль за Вами до 8.07, вдохновения! с:
Заказчика позовём сюда для ответа на Ваш вопрос.

0

161

мяу написал(а):

вопрос только к заказчику: возможно ли изменить имя и фамилию? более ничего менять не стану.)

Меняйте все, что вам захочется, дражайшая! Имя было первым пришедшим мне на ум, а персонаж будет ваш, хочется, чтобы и вам было приятно, а не только мне *____________*

0

162

Доброго дня/вечера/ночера. Господа, подскажите пожалуйста, есть ли чисто функциональная потребность в каком-либо конкретном персонаже? К примеру, нехватка персонажей в "Немезиду" или "Эквитас", etc. Может быть, есть какая-то свободная вакансия, персонаж на которую очень нужен?  А то влюбился в ваш форум, персонажа в вакууме создавать не хочется, а самостоятельно выбрать куда приткнуться - глаза разбегаются.
ЗЫ. Брать внешности из акции NPC нельзя, верно?
ЗЗЫ. Уважаемый Калеб Синклер, у вас в акции значится барышня-бармен. Никак нельзя ей сменить имя и пол, если очень хочется её взять?
Заранее благодарю

0

163

соблазнившийся написал(а):

Доброго дня/вечера/ночера. Господа, подскажите пожалуйста, есть ли чисто функциональная потребность в каком-либо конкретном персонаже?

Доброго времени суток!
Мы все очень нуждаемся в своих близких из акции: — act. #3 «i need you»;
Касательно организаций: на сегодня большая часть персонажей либо в нейтралитете, либо в Немезиде. Конечно, было бы здорово, если бы вы присоединились к Эквитас. Но здесь нужно отталкиваться от того, что прежде всего вам хочется отыграть, положительным или отрицательным будет персонаж и т.п.

соблазнившийся написал(а):

ЗЫ. Брать внешности из акции NPC нельзя, верно?

А кто вас заинтересовал?

соблазнившийся написал(а):

ЗЗЫ. Уважаемый Калеб Синклер, у вас в акции значится барышня-бармен. Никак нельзя ей сменить имя и пол, если очень хочется её взять?

Сейчас позовем )

0

164

соблазнившийся написал(а):

Уважаемый Калеб Синклер, у вас в акции значится барышня-бармен. Никак нельзя ей сменить имя и пол, если очень хочется её взять?

Доброго времени суток)
Ну, насчет имени — без проблем, это дело совершенно пустяковое.)
А вот насчет пола, скорее всего, вынужден отказать, потому что вся "соль" персонажа в том, что ее сложная биография и сильный характер накладывается на женский образ — с мужским, увы, будет уже абсолютная другая картина.
Однако, вы можете связаться со мной в аське (595976944) или в скайпе (s_alis1), и, так сказать, попробовать убедить, что и мужской персонаж выйдет годным, ибо я за эту заявочку, как говорится, зубами, руками и ногами.
http://s1.uploads.ru/G0lU8.gif

0

165

Christine Nakamura, благодарю за ответ) И раз в Эквитас мало людей - будем думать в том направлении)
Вообще сперва приглянулся Том Хиддлстон, потом Бен Барнс, но я уже вроде успел передумать)

Kaleb Sinclair, в скайп написал, есть пара идей

0

166

соблазнившийся написал(а):

Вообще сперва приглянулся Том Хиддлстон, потом Бен Барнс, но я уже вроде успел передумать)

Если что - пишите свои задумки ) Вместе подберем близкую к желаемой внешность.
А если придете в Эквитас, мы будем рады )))

0

167

доброго времен суток. форум активный в связи с летом или в лоу?

0

168

fuck the king написал(а):

доброго времен суток. форум активный в связи с летом или в лоу?

Лето не повлияло на активность форума. Посещаемость стандартная.

0

169

Доброго времени суток! Очень понравился проект, просто не смог пройти мимо.
Хотелось бы создать персонажа обычного человека, который, возможно, по молодости принимал участие в боевых действиях двадцатилетней давности, уничтожая индиго, и сейчас был бы явно не против возобновления военных действий. Будет ли востребован такой персонаж в игре? И если да, то в каком городе его лучше поселить?
Заранее благодарю за ответ)

0

170

Стрелок написал(а):

Доброго времени суток! Очень понравился проект, просто не смог пройти мимо.

Добрый день! Очень рады слышать такие слова *О*
На самом деле нам очень нужны такие игроки. Дело в том, что ближайшем будущем планируется появление третьей силы, которая именно против индиго в целом и их мира с людьми в частности. Сейчас мы пока не афишируем ее деятельность, но в любом случае к этому придем. Поэтому будем очень рады, если вы задержитесь у нас )
Сейчас активная игра идет в Австралии и Франции, но это не критично. В нашем мире многие персонажи так или иначе обеспечены, поэтому могут часто ездить по разным странам. Если вы пропишете в анкете какие-нибудь старые связи, особенно влиятельных людей, которые иногда не прочь подкидывать деньги на дело борьбы с одаренными, то можете поселить персонажа в любое место мира, куда душа желает )

0

171

Большое спасибо за оперативный ответ! Постараюсь в ближайшее время появиться)

0

172

Будем очень ждать! )

0

173

вечера)
такой вопрос: можно ли взять сверхспособность, которая уже есть у другого персонажа?) а именно: у меня родилась идея сделать персонажа, который обладал бы эмпатией, ноо не в полной мере. сначала это была бы просто способность остро ощущать чужие эмоции и настроение, но персонаж (который, например, из какой-то глубинки Германии, грубо говоря) не может влиять на эти эмоции и настроение. просто чувствует - ещё и помимо своей воли. короче, безграмотное такое владение своей способностью и неудача при попытках что-то изменить (или не очень сильное стремление). продумала много деталей, связанных с этим, но также предполагаю и постепенные метаморфозы персонажа по ходу игры; то есть, грубо говоря, через какое-то время он таки овладеет сверхспособностью в целом, нормально.
можно ли так поступить? :з

0

174

крокодил написал(а):

идея сделать персонажа, который обладал бы эмпатией, ноо не в полной мере

Доброго времени суток! )
Согласно правилам форума способности не могут дублироваться у разных персонажей. Однако в данном случае можно найти другой выход. Вы вправе прописать способность как авторскую, но изменить название, добавить в нее свои изюминки, сделав нечто среднее между эмпатией и какой-то другой способностью.
Либо можете воспользоваться способностью: "ясность" (способность чувствовать энергетические поля, ауры и колебания. Часто ошибочно считаются эмпатами, но, в отличие от последних, не могут чувствовать внутренние эмоции, определяя лишь внешнюю энергию субъекта по ауре).

0

175

Christine Nakamura, огромное спасибо за ответ :з думаю, придумать авторскую способность - лучший выход) надеюсь, вскоре займусь этим. спасииибо с:

0

176

крокодил, вдохновения вам ))

0

177

доброго дня, милейшие.
до ужаса приятно видеть, что на просторах ролевых миров еще остались столь ламповые проекты, примите мои искренние восхищения!
хожу-брожу возле вас уже с месяц точно, если не больше, и вот, наконец, решаюсь прыгнуть в омут с головой. предупрежу сразу, что очень и очень давно уже не играл, а посему иногда могу подтупливать и подвисать, надеюсь, это не составит большой проблемы.
появилось несколько вопросов после долгого блуждания тут. в акциях, к сожалению, никто не приглянулся, поэтому подскажите, будет ли востребован персонаж возрастной /как заметил, у вас в основном молодежь/ или же, наоборот, совсем ребенок? найдется ли таким игра или лучше подумать над созданием кого-то более типового?
далее. понимаю, что основной упор делается на борьбу Немезиды и Эквитас. кто из них сейчас в нехватке сторонников? а найдется ли игра для нейтралитета или они за бортом общей схватки?
ну и еще. кого из амс можно будет достать по поводу способности? /это так, на всякий случай/

0

178

ларилалай, доброго вам времени суток С: сейчас всё расскажем и покажем х)

предупрежу сразу, что очень и очень давно уже не играл, а посему иногда могу подтупливать и подвисать, надеюсь, это не составит большой проблемы.

Можете не бояться, мы достаточно лояльны и доброжелательны к своим игрокам, главное, чтобы Вы на совсем не пропадали С:

подскажите, будет ли востребован персонаж возрастной /как заметил, у вас в основном молодежь/ или же, наоборот, совсем ребенок? найдется ли таким игра или лучше подумать над созданием кого-то более типового?

будет востребован и возрастной персонаж (у нас тут спрятан 55-летний, кстати говоря х) ) и ребёнок (что сложнее, конечно, но всегда можно постараться, было бы желание). так что всему воля Ваша и исключительно Ваше желание и воображение)

понимаю, что основной упор делается на борьбу Немезиды и Эквитас. кто из них сейчас в нехватке сторонников? а найдется ли игра для нейтралитета или они за бортом общей схватки?

на самом деле, у нас постепенно выходит третья сила, о которой мы совсем скоро официально заявим)
но на данный момент Эквитас больше нуждается в сторонниках.
если же Вы всё-таки захотите присоединиться к третьей стороне, то прошу вас зарегистрироваться или связаться с амс через представленные в шапке форума контакты за разъяснениями и рассказами)
либо у нас зреет ещё одна акция, можем рассказать и про неё)

кого из амс можно будет достать по поводу способности?

либо Калеба Синклера, либо Кристин Накамуру, либо меня

0

179

Ray Carter написал(а):

будьте добры придержать

Придержано )

+1

180

Вечер добрый! Думаю к вам присоединиться, так что придержите пожалуйста:

Код:
*Априор* — до 21.08.16
Код:
[b]Alex[/b] Pettyfer — до хх.хх.хх

Если у кого-то вдруг появятся планы на шизофреника, можете смело писать - пока анкету не напишу могу и приписать что-то, что впоследствии можно будет развернуть.

Заранее огромное спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наш ASK: напиши свое мнение


Вы здесь » we're burning down » i. reception » — гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно