Гипнотизирую тупым, упрямым взглядом свои руки, не могу сосредоточиться ни на одном событии, которые происходят со мной чередой каких-то фатальных несчастий, в голове вертится лишь одна мысль – как там моя жена? Я был как на иголках, от вполне реальной попытки добраться до тонкой шеи этой надменной самовлюбленной женщины меня останавливало только то, что руки были скованы наручниками, да и беспокойство за Эву было намного сильнее и мощнее чувства раздражения к своей собеседнице. (с) Darius Pine

we're burning down

Объявление

Добро пожаловать на проект «we're burning down»!
Рейтинг игры: NC-17. Система игры: эпизоды.
Основное игровое время: июнь 2063 года.
¿НАШ ASK?

06.02.2017. ДОРОГИЕ НАШИ!1
Все участники проекта we're burning down!1
Администрация вынуждена сообщить, что с этого дня форум прекращает свою работу.
Вы сами наблюдали за угасанием форумного огня, и в этом, на самом деле, нет ничего необычного: сотни таких угасших костров можно обнаружить на просторах ролевого мира. Мы пытались из пепелища возродить то яркое пламя, всем нам знакомое, и поддержать его, мы вложили многое, но, увы, ничего не вышло.
Мы надеемся, что время, проведённое с нами, запомнится вам как хорошее и светлое время.
Спасибо всем, кто был с нами до конца.
Спасибо тем, кто просто были.
Вдохновения вам всем! Не прекращайте творить никогда и не при каких обстоятельствах.

Форум остаётся открытым, чтобы игроки, при желании, могли почитать старые игры, флуды и забрать свои анкеты.

С любовью и самыми наилучшими пожеланиями, администрация проекта we're burning down.


01.12.2016. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА!
30.10.2016. Внимание, идет набор в мафию! Поспеши записаться! MAFIA. INDIGO HORROR STORY.
23.09.2016. СТАРТОВАЛИ НОВЫЕ КВЕСТЫ!
— 3.1 I'm taking this moment to live in the future;
— 3.2 Release me from the present;
— 3.3 It looks like you might be one of us;
— 3.4 I'm trapped in my DNA;
12.09.2016. Подведены итоги ПЕРЕКЛИЧКИ!
01.09.2016. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА!
05.08.2016. У нас есть что сказать вам, прекрасные, потому просим вас заглянуть в НОВОСТИ!
03.08.2016. Торжественно поздравляем форум со сменой дизайна!
15.07.2016. Внимание, идет набор в мафию! Поспеши записаться! MAFIA. ZOOTOPIA..
21.05.2016. СТАРТОВАЛИ НОВЫЕ КВЕСТЫ!
— 2.1 About time for anyone telling you off for all your deeds;
— 2.2 I wouldn't hold my breath if I was you;
— 2.3 This is your home;
15.05.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Санни-Дрим Маршаллом.
09.05.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Калебом Синклером.
07.05.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
06.05.2016. Подведены итоги ПЕРЕКЛИЧКИ.
02.05.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Джонатаном Макклоски
30.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
25.04.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Джоем Кроуфордом
23.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
18.04.2016. Очередная жертва готова отвечать на ваши вопросы! 7 вечеров с Катунью Блэк.
16.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
11.04.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с МакКлоски, которая смогла!.
09.04.2016. Внимание, время выбирать очередную жертву! 7 вечеров с....
04.04.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Августом МакКлоски.
02.04.2016. Внимание, выбираем следующую жертву! 7 вечеров с....
01.04.2016. Сегодня 1 апреля, и мы надеемся, что вы поддержите дух веселья и шуток от души!
28.03.2016. Внимание, новая жертва выбрана! 7 вечеров с Тедди МакКлоски.
26.03.2016. Внимание, выбираем следующую жертву! 7 вечеров с....
21.03.2016. Внимание, выбрана первая жертва! 7 вечеров с Накамурой.
15.03.2016. Стартовал квест 1.1 We just hold up to an idea.
23.02.2016. Стартовал первый квест 1.0 Everyone has one's own path.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » we're burning down » i. reception » — гостевая книга;


— гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 233

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ПРОЕКТЕ «WE'RE BURNING DOWN»!

http://s3.uploads.ru/QFfsj.gif   http://s4.uploads.ru/TQMSu.gif

NC-17 » ЭПИЗОДЫ » ИЮНЬ 2063 ГОДА.
» Придержание роли, внешности или способности производится на срок до пяти суток. При этом помните, что возраст персонажа не должен отличаться от возраста выбранной внешности более, чем на 7 лет в обе стороны, а изменение данных акционных и нужных персонажей производится только после предварительного обсуждения с администрацией или заказчиком.
» Имя и фамилия Вашего персонажа не должны совпадать со значащимися в списке занятых имён. Совпадение фамилий возможно только при условии семейной связи между персонажами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

господа

Имя Фамилия — до хх.хх.хх

дамы

Имя Фамилия — до хх.хх.хх
Park Shin Hye  - до 17.10

Придержанные по акциям

Придержанные по акциям внешности:
Reeve Carney — #1;
Dane DeHaan — #1;
Arden Cho — #1;
Sophie Turner — #1;
Chloe Norgaard — #1;
Daniel Sharman — #2;
Grant Gustin — #2;
Dominic Sherwood — #2;
Amanda Seyfried — #2;
Emma Greenwell — #2;
Caitlin Stasey — #2
Mark Ruffalo — #2.1
Jesse Eisenberg — #2.1
Lizzy Caplan — #2.1
Dave Franco — #2.1
Woody Harrelson — #2.1
Mads Mikkelsen — #2.1
Anya Taylor-Joy — #3
Jamie Bell — #3
Emma Roberts — #3
Rami Malek — #3
Jessica Lange — #3
Matthew Daddario — #3
Hannah Murray — #3

Придержанные внешности для нужных:
Steven R. McQueen — навечно.
Gabriella Wilde — навечно.
Colin O'Donoghue — навечно.
Taylor Lautner — навечно.
Sean Teale — за Coraline Stark.
Chris Hemsworth — за Kaleb Sinclair.
Kacey Rohl — за Mikael Öberg.
Alexandra Daddario — за Nell van Holt.
Luke Newberry — за Nell van Holt, заявка #8.
Penelope Mitchell — за Nell van Holt, заявка #7.
Jodi Lyn O'keefe — за Kaleb Sinclair, заявка #10.
Zachary Quinto — за Winston Brik, заявка #11.
Dylan Bruce — за Raven Racklesse, заявка #13.
Jared Padalecki — за Eva Bjørg, заявка #14.
Jensen Ackles — за Eva Bjørg, заявка #14.

Занятые NPС внешности

Женские внешности:
Allison Mack — Samantha Traynor;
Ashley Greene — Briana Osborne;
Ebba Zingmark — Alicia Ryan;
Emilia Clarke — Nicole Barrette;
Hilary Duff — Chloe Brooks-Gilmore;
Imogen Poots — Abigail Canavan;
Jennifer Lawrence — Sonia Letmen;
Katie Cassidy — Alla Beglova;
Kaya Scodelario — Katarina Bergman;
Ksenia Solo — Florea Rodika

Мужские внешности:
Ben Barnes — Nicolas Barrette;
Benedict Cumberbatch — Frederik Berg;
Charlie McDonnell — Kris Fox;
David Thewlis — Ezra Sinclair;
Gaspard Ulliel — Aidan van Holt;
Guillaume Varki — Dimitry Black;
Jeremy Kapone — Damien Laurent;
Marc Goldfinger — Brian Nagy;
Michael Fassbender — Alexander Jaroṧ;
Milo Ventimiglia — Alexey Radzikhovskiy;
Steven Strait — Caleb Danvers
Tom Hiddleston — Leeroy Holden

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА И СПОСОБНОСТИ

имена

Имя (//) Фамилия — до хх.хх.хх
...

способности

Название способности — до хх.хх.хх
Энергетический луч, абиогенез — до второго пришествия.
Внедрение — за Winston Brik.
Фотонный блок — навечно.

— шаблоны для придержания;

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ В ТЕГ «CODE»

Код:
[b]Имя[/b] Фамилия — до хх.хх.хх


Код:
[b]Имя[/b] (//) Фамилия — до хх.хх.хх


Код:
Способность — до хх.хх.хх

0

61

Isabel Duarte, я думаю, что это возможно. У всех же способностей есть определенные ограничения. Пусть с каждым годом эта блокировка у персонажа будет все больше ослабевать, пока в какой-то момент девушка не "пробьет" этот щит и снова не начнет пользоваться ей.

0

62

Christine Nakamura, отлично, спасибо!)

0

63

просили напомнить застолбить

Код:
[b]Colin[/b] Firth — за Fiona McCloskey
Код:
Фотонный блок — за Fiona McCloskey

0

64

Fiona McCloskey,
Есть

0

65

святые ежики, что за дизайн, вай!

0

66

funicular написал(а):

святые ежики, что за дизайн, вай!

https://vk.com/images/stickers/86/64.png авторы будут рады )

0

67

боже, как у вас тут прекрасно @____@ не могу решить, кем хочу играть, поэтому пока просто побегаю тут рядом +_+

0

68

авав написал(а):

не могу решить, кем хочу играть, поэтому пока просто побегаю тут рядом +_+

Присмотритесь к персонажам из числа нужных. :З

0

69

Доброго времени. Как бы ни хотелось устроиться на акции, но в силу обстоятельств придется клепать перса авторского. Родилась у меня идейка и хотелось бы в связи с этим кинуть набросочек и вопросы задать.
Допустим, персонаж занимается спортом. Скажем, гимнастикой. Помещаем ее на соревнования в мастабе пусть не мировом, но достаточно серьезном типа Евро. И награждаем травмой. Стресс, боль, все дела, и для пущего веселья проявляется ген индиго (рабочая версия - пирофакелиз).
А вот теперь пошли вопросы.

1. Имеет ли вообще место быть такой замес? Мир спорта - штука суровая и наверняка никаких подобных финтов ушами не потерпит, и гг логично придется со своими детскими мечтами распрощаться с большим скандалом (чего и хочу добиться).

2. Какие у подобного случая последствия? То бишь, замнет ли все спорт комитет и попросту исключит девочку? Обратит ли на данный инцидент внимание еще кто-то, кроме СМИ, или же персонаж с родителями просто меняет место жительства и успокаивается на этом?

В общем, расклад примерно такой, да и вдруг кому по игре пригодится наличие подобного индивида) Заранее спасибо.

0

70

Эмстер, добрый вечер!
Версия вполне рабочая. Но так как уровень, на котором выступает ваша гг, далеко не деревенский, прощание со спортом будет возможно либо из-за травмы, либо из-за того, что какому-то конкретному тренеру/спонсору/кому-то еще не понравилось, что гг является индиго. Скандал тоже возможен, причем с нескольких ракурсов: одни СМИ могут кричать персонажа могли подставить, потому что он индиго, другие СМИ могут кричать о том, что индиго не место в мире спорта, третьи СМИ будут рассуждать о том, приносит ли какую-то выгоду обладание способностью и насколько целесообразно проверять всех участников на ген индиго, чтобы не было инцидентов (я так понял, кто-то во время проявления способности пострадает?) и чтобы быть уверенным в том, что способность не дает преимущества.
Последствия зависят от лояльности комитета. Могут раздуть трагедию, а могут замять. Могут до последнего защищать право на дальнейшие выступления после реабилитации, а могут вежливо попросить, сдавшись под давлением индигофобии. Есть отдельные отбитые личности, которые будут рады подгадить индиго, есть очень позитивно настроенные - так что вопрос о смене с местом жительства зависит только от вас и от изначального места жительства, ведь не везде к индиго относятся одинаково. Где-то лучше, где-то хуже.
В любом случае, никаких преград касательно исполнения вашей задумки нет.) Единственная заминка состоит в том, почему способность проявилась в уже взрослом возрасте. Обычно это происходит в детско-юношеском возрасте, а иногда раньше.

+1

71

Katun Black
Ну, я думаю, что кинувшиеся на оказание помощи при травме наверняка не будут ждать подвоха от гена - это как минимум, да и способность обязывает.
Насчет зрелого возраста. Вообще я задумывала эту версию как точку отстеча жизни персонажа как индиго, потому проявление гена вполне объяснимо. К тому же, детско-юношеские соревнования также штука вполне реальная) как оно там..среди юниоров. Ну и с уходом из спорта придется пораскинуть мозгами, чем заниматься далее.
А там уже как карты лягут. Насчет СМИ - все отлично, любой вариант или же все вместе меня устраивают, спасибо)
И последний интересующий вопрос - организации на такие проблемы глаза закрывают или иной раз вмешиваются?

0

72

Эмстер

Эмстер написал(а):

К тому же, детско-юношеские соревнования также штука вполне реальная

Если так, то вопрос с возрастом проявления способности снимается) я почему-то решил, что это событие произойдет во взрослом возрасте.

Эмстер написал(а):

И последний интересующий вопрос - организации на такие проблемы глаза закрывают или иной раз вмешиваются?

В данном случае организации вряд ли примут какие-то активные действия. Немезиды могут использовать в своих целях раздувшийся скандал, дескать, смотрите какие эти людишки подлые и жестокие, ребенку больно, у него травма, он боится и произошедшего, и своей внезапно проклюнувшейся способности, а они тут травлю устроили вдобавок, ай-яй. Эквитас, в принципе, если скандал будет достаточно громким, может погрозить пальчиком, призвав к сохранению спокойствия и, возможно, посодействовать заминке излишней шумихи и переезду в более спокойное место.

0

73

Не, взрослый возраст - это уже последствия данного происшествия в плане поиска места в мире, отношений с людьми, которые природу индиго не приняли и тд., а там по ходу разберемся.
Благодарю за ответы, удаляюсь обдумывать анкетку дальше)

0

74

Уважаемые, партнеры!
Мы участвуем в конкурсе Лучшая ролевая. Март. на Photoshop: Renaissanse.
Проголосуйте за нас, пожалуйста: http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=116 … =5#p641261
Мы под номером 2

С уважением, The Originals - Eternal Flame

0

75

ghost of fire, Доброго вечера! Проголосовали, желаем Вам победы!

Отредактировано Lina Stark (2016-04-04 20:06:44)

0

76

Не вполне разобрался с местом действия у вас на форуме.
Где происходят события?

0

77

Добрый вечер!
У нас нет конкретного места действия. События сюжетных квестов в основном происходят в столицах крупных стран. Однако это не запрещает выбирать другие города в личных эпизодах. У нас свобода передвижения для всех персонажей ) Особенно для тех, кто состоит в организациях или у кого хорошо зарабатывают родители х)

0

78

То есть у вас свобода передвижения, ограниченная средствами персонажа, и если я хочу сделать персонажа, который юн и небогат, то выбор того, где и с кем играть, у него будет невелик, правильно? Где, в таком случае, мне лучше его прописывать, если играть хочется, а телепортироваться мы не умеем?

И еще, у вас не планируется создания альтернативного варианта анкеты без хтмл, для тех, кто не крут и просто хочет написать анкету? Я лично сломал голову уже на моменте вставки изображения, потому что просто не понимаю - где его вставлять, какого размера, и нужно ли оно вообще. И это я еще не зашел дальше.

0

79

777 написал(а):

То есть у вас свобода передвижения, ограниченная средствами персонажа, и если я хочу сделать персонажа, который юн и небогат, то выбор того, где и с кем играть, у него будет невелик, правильно? Где, в таком случае, мне лучше его прописывать, если играть хочется, а телепортироваться мы не умеем?

Сейчас очень много игроков открывают свои эпизоды в Париже. Можете поселить своего персонажа там.

777 написал(а):

И еще, у вас не планируется создания альтернативного варианта анкеты без хтмл, для тех, кто не крут и просто хочет написать анкету? Я лично сломал голову уже на моменте вставки изображения, потому что просто не понимаю - где его вставлять, какого размера, и нужно ли оно вообще. И это я еще не зашел дальше.

Альтернатива не планируется, но, как писалось в организационных темах, администрация проекта не против помочь с кодом ) В крайнем случае создайте первое сообщение темы в соответствии с правилами, вставьте шаблон, а основной текст анкеты отправьте в лс мне или Тони Старку. Мы оформим его в коды.
В качестве изображения мы предлагаем использовать две гифки, по ширине лучше чтобы они не превышали 230 - 250 пикселей. Ссылки на них тоже можно кинуть в лс. В крайнем случае в анкете останется анимация, прописанная в шаблоне. Это не критично.

0

80

Кстати, раз уж так, то насчет Тони Старка... То есть, даже насчет "Тони Старка". Не знаю, какая там с ним история, но я что, могу назвать персонажа как угодно? Шерлок Холмс? Владимир Путин? Вы не ограничиваете этот момент?

0

81

Называйте хоть Васей Пупкиным х) Но это должно быть обусловлено местом рождения персонажа, его родственными связями, а также миром, в который вам нужно вписать своего героя. Не забывайте, что администрация проекта не принимает подряд всех и каждого. Если у нас будут замечания к анкете, их нужно будет исправить либо убедить нас в правильности и важности первоначальной трактовки того или иного пункта. Мы не запрещаем брать персонажей из других вселенных. Однако не стоит забывать о том, что не получится просто так взять, вырвать его из своей реальности и поместить в нашу. Биографию в любом случае придется подгонять.

0

82

Не то чтобы я собирался оставить вас в покое.
Я как раз испытал сложность с разделением способностей на уровни. Сколько всего есть уровней, как рассчитывать, каким я владею? Есть отдельно эта инфа?

0

83

Обычно в анкетах прописывают от трех до пяти уровней владения способностью. В отдельных случаях у способности уровня не бывает (например, суперсила). Если способность помечена звездочкой, то уровни в ней в любом случае есть. Первый уровень владения проявляется в детском возрасте (примерно 2 - 4 года). Рассмотрим на примере эмпатии (кратко). Сначала ребенок начинает ощущать чужие эмоции и чувства, но при этом принимает их за свои. Со временем (на втором уровне развития) он начинает отделять свои эмоции от чужих (примерно в возрасте 5 - 7 лет). В подростковом возрасте он уже может четко определять источник эмоций, указывать объект, на который они направлены. С дальнейшим развитием индиго сможет не только читать их, но и управлять ими (менять радость на грусть, злость на доброжелательность и т.п.), а том числе легко переключать свои собственные эмоции. При этом мы всегда просим прописывать ограничения. Например, частое применение способности может вызвать истощение организма, усталость и т.п. На начальных уровнях может действовать только через прикосновение, прямой контакт, на дальнейших уровнях можно воздействовать при помощи взгляда. И тому подобное.
Уровень владения игрок определяет самостоятельно.

0

84

Спасибо)
А чего-то вроде темы "хочу к вам" у вас нет? Чтобы предложить свою идею до того, как написал всю анкету и пришел в игру?

0

85

777 написал(а):

Спасибо)
А чего-то вроде темы "хочу к вам" у вас нет? Чтобы предложить свою идею до того, как написал всю анкету и пришел в игру?

Здравствуйте, можно написать здесь, специальной темы нет)

0

86

К сожалению, нет. Но какие-то вопросы/предложения касательно персонажа можно обсудить в аське (контакты есть в таблице) или по лс, во флуде (после регистрации профиля). Если хотите придержать способности, имена или внешности, то это можно сделать в гостевой (шаблон в заглавном сообщении темы). Это даст понять остальным гостям, что данные имена/способности/внешности заняты другим человеком.

0

87

Да нет, я имел в виду связь именно с игроками, чтобы не идти в пустоту, с администрацией как связаться я соображу)

0

88

Тогда флуд вам в помощь )

0

89

777,
мы обсудим вопрос с темой "хочу к вам" и, возможно, в скором времени появится и такая возможность)

0

90

Ладно, я близок к тому, чтобы зарегистрироваться, если при этом у вас видно больше, но еще не уверен, и у меня есть еще вопрос.
Там в правилах пункт о том, что внешность по возрасту не должна отличаться на 7 лет, ну вы знаете.
Я хочу взять внешность, которая принадлежит только одному фильму (ну, т.е. актер до и после этого фильма выглядел по-другому), и сейчас он отличается не только на 7 лет, но и на цвет волос и вообще. Как с этим быть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наш ASK: напиши свое мнение


Вы здесь » we're burning down » i. reception » — гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно